/home/infocar/domains/infocar.com.ua/public_html2/cache/news/28386.htm Весеннее предложение на автомобили Chrysler, Jeep, Dodge (Авто-Новости от InfoCar.com.ua)

НОВОСТИ JEEP

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Jeep
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Jeep
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Jeep
» поиск авто » продать
Тюнинг Jeep
» статьи » галерея
Все о Jeep
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

Весеннее предложение на автомобили Chrysler, Jeep, Dodge

30 марта 2009
Оставить коментарий Версия для печати Отправить другуRSS - лист новостей Добавить в TwitterTwitter

В официальной дилерской сети компании  «АвтоКапитал», Генеральном представительстве Chrysler LLC в Украине, входящей в структуру Корпорации УкрАВТО до 30 апреля 2009 года действуют специальные цены в национальной валюте на автомобили Chrysler, Jeep, Dodge 2008 модельного года.

Стоимость автомобиля Chrysler PT Cruiser начинается от 192 789 грн. Этот стильный автомобиль, напоминая своим обликом автомобили 30х – 40х годов прошлого века, не оставляет никого равнодушным благодаря гармоничному сочетанию округлых линий переднего и заднего бамперов c характерными очертаниями решетки радиатора, имеющей хромированные элементы, и крылатой эмблемы Chrysler. Очарование внешности прекрасно дополняют задние фонари, нижний край которых получил зубчатую окантовку.

Цена на автомобиль Jeep Wrangler составляет от 308 789 грн. Jeep Wrangler является самым известным открытым внедорожником в мире. В этом автомобиле гармонично сплелись мужественный дизайн и легендарные внедорожные возможности, присущие бренду Jeep, что дарит клиентам великолепный повод штурмовать бездорожье. Ни один автомобиль-конкурент не способен доставить удовольствие, сравнимое с Jeep® Wrangler, который пробуждает чувство полной эмоциональной вовлеченности и сопричастности к окружающей природе, а также азарт вождения автомобиля по внедорожным тропам с убранным верхом, снятыми дверьми и, при желании, с опущенным на капот ветровым стеклом.

Цена на концепт-кар Dodge Avenger начинаются от 169 500 грн. Avenger придется по душе  покупателям, которые ищут для себя практичный, функциональный, экономичный среднеразмерный седан,  который при этом выделяется на дороге. Для этого у  нового концепта Dodge есть все - стиль, инновации и  отличные ходовые характеристики. Концепт Avenger дает представление о новом поколении  Dodge в мировом D-сегменте.

Напоминаем, что предложение действует до 30 апреля 2009 года. За более детальной информацией обращайтесь к официальным дилерам ОАО «АвтоКапитал» и на сайтах:

http://www.dodge.com.ua 

http://www.jeep.ua

http://www.chrysler.ua 

ОАО «Автокапитал»
Генеральное представительство концерна Chrysler Int. Corp. в Украине
перейти на сайт компании →

Источник: InfoCar{SOURCE2}  Оставить коментарийКоментарии Тэги:  Chrysler, Dodge, , Акції, Авторинок
КОМЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Александр: Странная акция (16:31 30.03.2009)
Только что звонил представителям фирмы "Автокапитал" в Одессе на Ленинградском,27. Вот они об акции даже не слышали. Сказали, что цены на Додж (Авенжер, Калибер) начинаются с 170000, 190000 грн соответственно. И вообще, Додж Калибер в Украине на сегодня в салонах всего 3 (ТРИ) машины. Три на всю страну - акция. Как летом прошлого года. Кое-кто скупил по полтора десятка машин, а потом неспешно перепродавал % на 25-30 дороже. Очередная дурилка, как я понимаю? Или в чем не прав?
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
25.04
У США представили екстремальний 540-сильний Ram 1500 RHO
23.04
Ram показав відео-тизери нового флагманського пікапа RHO
03.04
У старому гаражі знайшли культовий американський спорткар 60-х
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |