| 
  У нас на Grand Cherokee ездят только чисто конкретные люди. А в Европе большие джипы пользуются спросом у всех подряд, вплоть до студентов и домохозяек, – отсюда и проблема: как выделиться? Совет один – тюнинг STARTECH, made in Germany!
    | Во как умеем - Grand Cherokee |    |  
 
  Говорят, что «лошадей» мало не бывает. Охотно верим. С увеличением рабочего объема 4,7-литрового бензинового мотора до 5,5 литра Grand получает 285 «лошадей», притом довольно резвых: они способны разогнать джип до 100 км/ч за 7,4 секунды. Кстати, дизель 2,7 STARTECH может «зарядить» до 205 л.с. И момент у такого мотора будет ненамного скромнее, чем у бензинового: 400 Н.м при 1800 оборотах против 485 при 3800. Правда, 11,2 секунды разгона до 100 – только «Трабанты» пугать. 
 Для «стабильного торможения» автомобиль оснащен 355-миллиметровыми тормозными дисками и шестипоршневыми суппортами.
 
 Шоу-кар STARTECH выкрашен черной лаковой эмалью. Наверное, именно с таким цветом лучше всего смотрятся хромированные детали обвеса, выхлопной и 20-дюймовые колеса с низкопрофильными шинами. Но почему-то никак не удается представить этот роскошный Grand Cherokee с прицепом на раскисшем поле. Да и на нормальный проселок он как-то «не монтируется».
 
 
 Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
 | 
          
            | Источник: Mashina.info   (прочтена раз: 7116) |                 | 
          
            |  |  |